Текущие проблемы ведения бизнеса и на сколько выгодно использовать системы управления...

Тема в разделе "Ваши вопросы", создана пользователем Guest, 25 авг 2017.

1. Guest

Guest Guest

Не так давно мне довелось создать систему управления заявками для одной аутсорсинговой компании. Задача была проста — повысить эффективность и контроль предприятия за счет сокращения и автоматизации большинства действий.Такая система позволяет вести дело с любой точки мира, так как не имеет привязки к определенному компьютеру, а находится непосредственно в интернет сети. Директор компании в любой момент и за любой период времени может получить все необходимые данные и отчеты, которые позволяют оценить на сколько хорошо идет бизнес.Мне интересно, как часто другим предприятиям приходится сталкиваться с проблемами управления бизнесом. Поэтому я задумался над созданием более уникальной системы, подходящей под разные запросы. И исходя из этого возникли следующие вопросы.Как много однотипных действий приходится выполнять, которые можно автоматизировать?Как часто происходит потеря данных, бумаг, отчетов и т. п.?Теряется ли контроль над определенными задачами?С какими еще проблемами приходится сталкиваться при ведении бизнеса?